Особенности и преимущества программного обеспечения «1С»

Опубликовано: 16.05.2018 12:04 0 4933
Особенности и преимущества программного обеспечения «1С»

Для успеха в современном бизнесе необходимо учитывать множество моментов, опережать своих конкурентов в деталях, предлагать клиентам лучшие услуги и товары по конкурентным ценам. Для этого нужно много времени уделять маркетинговым исследованиям рынка, работать с рекламой, улучшать узнаваемость бренда и прочее. Бухгалтерию, управление персоналом и документооборот, учет и аудит нужно автоматизировать, и для этих целей существует различное программное обеспечение.

Наиболее популярное и распространенное ПО – это продукты компании «1С», которые обладают массой преимуществ над всеми своими конкурентами. С их помощью можно вывести бизнес на совершенно новый уровень, автоматизировать большинство процессов, что снизит расходы на содержание дополнительных сотрудников. Рассмотрим наиболее популярные модули и достоинства ПО компании «1С».

Какие продукты «1С» пользуются у бизнеса наибольшим спросом

  • «1С управление нашей фирмой». Программное обеспечение для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей.
  • «1С:Бухгалтерия». Специализированное ПО для ведения бухгалтерии.
  • «1С:Зарплата и Управление Персоналом». Учет, подбор и контроль кадров.
  • «1С:Управление торговлей». Складские приложения, учет клиентской базы и т. д.
  • «1С:Документооборот». Работа с документами, договорами, накладными, налоговыми декларациями и прочее.

Это лишь небольшая часть продуктов, в реальности их намного больше. Есть отдельные модули, предназначенные специально для конкретных видов бизнеса, предприятий разных типов и прочее.

Достоинства «1С»

  • «Открытый» код. Многие считают это недостатком вследствие снижения безопасности, но на деле он позволяет подстраивать ПО под требования конкретного бизнеса.
  • Широкий ассортимент программных продуктов, позволяющий подбирать варианты, максимально адаптированные под конкретные цели и задачи. Например, модуль «система 1С предприятие» предназначен для автоматизации процессов производственного бизнеса, модуль «1С:Управление торговлей» подходит для магазинов, оптовых баз и т. д.
  • Постоянное наличие обновлений и подписок. Разработчики компании совершенствуют программный код, чтобы сделать работу баз данных максимально быстрой и защищенной.

Продукты компании «1С» – это лучший выбор для автоматизации различных процессов в бизнесе. Тысячи пользователей оценили данное ПО и пользуются им на постоянной основе.

Опубликовано: 16.05.2018 12:04 0 4933
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев