Хорошее качество похорон в Минске: как этого добиться?

Опубликовано: 04.09.2019 14:59 0 4053
Хорошее качество похорон в Минске: как этого добиться?

Похороны - это своеобразный ритуал, который должен проходить по составленному сценарию. Его составляли отцы и прадеды, поэтому нужно придерживаться определенных традиций. Это касается и жителей Минска, если в семье умирает один из родственников. И что понадобится сделать, чтобы похороны считались успешными?

Основные услуги при организации похорон

Удастся ли самостоятельно в таком большом городе как Минск организовать похороны? Можно это попробовать сделать, вот только вряд ли это получится. Все дело в том, что без некоторых услуг точно не обойтись. Например, обязательно нужно арендовать катафалк, так как гроб с телом умершего по городу можно перевозить лишь таким способом. Да и ритуальные принадлежности не сделаешь быстро самостоятельно, их надо покупать.

Среди всех самых востребованных ритуальных услуг можно назвать наиболее востребованные.

1. Отправка тела в морг на вскрытие, где можно заказать и бальзамирование.
2. Поиск участка на кладбище, чтобы можно было выкопать яму под могилу.
3. Аренда траурного зала, когда квартира для прощания с умершим окажется маленькой.
4. Организация поминальной трапезы, и для этого нужно договариваться с руководством кафе.

А бывает и так, что житель Минска умирает в другом городе. Тогда нужно решать вопросы по доставке его тела домой. Важно помнить и о том, что надо быстро найти все необходимые ритуальные принадлежности. К кому в этом случае можно обратиться за помощью?

Организация похорон: кто может помочь?

Похоронный бизнес является очень прибыльным. Он и дальше будет пользоваться популярностью, потому что люди как умирали, так и дальше будут уходить из жизни. Именно по этой причине в похоронной сфере существует большая конкуренция. Одни компании стараются здесь зарабатывать деньги, а другие понимают, что это просто хорошая помощь скорбящей семье, которая потеряла мужа, сына или любимую бабушку.

Совсем недавно в Минске появилась компания, которая называется ООО "Городская ритуальная служба". Эта компания имеет свои преимущества:

- предлагаются все услуги по организации похорон;
- можно сразу купить разные ритуальные атрибуты;
- расценки здесь одни из самых низких;
- заказ на услуги и товары удастся оформить с помощью Интернета.

Чтобы не пришлось ездить по городу и не терять драгоценное время, надо просто зайти на сайт https://ritual.by/, ознакомиться с предлагаемыми услугами и каталогом товаров, и можно оформлять заявку. Это очень выгодно для любой семьи в Минске, которая занимается вопросом организации похорон.
 

Опубликовано: 04.09.2019 14:59 0 4053
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев