Выбираем мебель для своего кафе, бара или ресторана

Опубликовано: 04.09.2019 16:34 0 4230
Выбираем мебель для своего кафе, бара или ресторана

Решили открыть заведение? Хотите увеличить прибыль действующего кафе, бара или ресторана? Может быть, нужен просто редизайн интерьера? Значит, вам требуется качественная и стильная мебель. Но где же ее найти и как правильно выбрать? Давайте разбираться.

Почему мебель важна для бара, кафе или ресторана

Столы, стулья, барные стойки, диваны — все это своеобразное «лицо» заведения. И оно должно быть чистым, опрятным и привлекательным. Ведь встречают по одежке, а провожает по сервису и качеству еды. Итак, какие плюсы получает владелец и гости, когда кафе оборудовано на уровне:
 

  • Увеличение продаж. Ключевой фактор, с которого все и начинается. Например, люди перестали приходить: доходы падают, персонал не в восторге, а директор рвет и мечет. Надо что-то менять.
  • Привлекательность для посетителей. Согласитесь, есть разница — пить кофе на дешевых пластиковых стульях или комфортном диване. Что выберет потребитель при условии, что цена практически идентичная? Ответ очевиден.
  • Возможность играть с пространством. Масса вариантов для талантливых дизайнеров: визуально расширить или сузить помещение, сделать полную реорганизацию и т.д.


Комфорт гостей — залог успеха. Это бизнес, а в бизнесе голосуют рублем. Поэтому мебель играет важную роль (конечно, вкупе с разнообразным меню, приветливостью официантов и стоимостью услуг). И нужно грамотно подобрать нужные барные стулья, диваны для кафе и другие вещи для вашего предприятия.

Как выбрать мебель: на что обращать внимание

Ниже представлено несколько советов, которые сэкономят время, нервные клетки, и возможно, деньги. Важные моменты:
 

  • Качество. Естественно, мебель для кафе, бара и ресторана должна отбить (и приумножить) вложенные деньги. Смотрите сертификаты соответствия и другую документацию. В некоторых случаях есть смысл пригласить эксперта.
  • Соответствие концепции. Обычные диваны не подходят для бара в стиле кантри, а классические стулья не совсем уместно смотрятся в модном ночном клубе. Гармоничный и правильный дизайн — вот, что в тренде.
  • Стоимость. Да, хочется подешевле, да получше. Но так не бывает. Попытайтесь найти «золотую середину» между ценой и качеством.
  • Производитель. Отбросьте мелкие (и никому неизвестные) бренды. Смотрите в сторону молодых, перспективных, еще не зажравшихся, брендов. Честное имя и солидная репутация — это ваш ориентир.


А где же купить мебель для кафе, бара и ресторана? Обращайтесь в SMARTDECOR, работающую более 11 лет на рынке — получайте сервис, качество, адекватную цену и много приятных бонусов. Ведите дела с проверенным партнером и зарабатывайте. Успехов!
 

Опубликовано: 04.09.2019 16:34 0 4230
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев