Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

С 60 летием, уважаемый Ринат Хадиевич Набиев. Здоровья Вам, успехов, благополучия.

Прислал читатель:
Опубликовано: 01.08.2013 09:47 2 5946

Сегодня 60 лет отмечает министр дорожного хозяйства Калужской области.
В этот день, дорогой Ринат Хадиевич, Вы услышите самые теплые слова, увидите много лизоблюдских улыбок и заверений в искренней дружбе. Вы умны, и прекрасно знаете, что они лгут, и, что они и есть те самые Кроты, большинство из которых спят и видят как занять Ваш трон.
Говорить об именнике плохое - это последнее дело. Да и вообще нет нужды говорить о Вас плохое, ведь все это ерунда и никак не повлияет ни на Вашу репутацию, ни на Ваше благополучие. Поэтому сегодня я упомяну лишь одного Вашего предшественника, который был менее удачлив - это Виктор Васильевич Буров. Он тоже принимал поздравления и был на вершине мира, а потом от него все отвернулись и боялись подать ему руку. Это те же люди, что окружают и Вас. Как же я Вам завидую! У вас такое достойное окружение, состоящие из умных, честных и принципиальных людей.

Самое главное, что слухи о Вашем уходе оказались ложными и Вы остаетесь, а значит денежные средства, выделенные на строительство и ремонт дорог будут распределены с наибольшей эффективностью.

Прислал читатель: Крот
Опубликовано: 01.08.2013 09:47 2 5946
загрузка комментариев