Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

И снова - про сквер на ул.Жукова...

Прислал читатель:
Опубликовано: 27.06.2019 20:52 5 4361

Вновь приходится писать о скв.им.Жукова (хотя исторически он имеет иное название - см. снимок №1).
Некие работы слева от входа со стороны одноимённой улицы давно завершены, хотя, на мой взгляд, преждевременно. Поясню.
1.Не убран мусор в низине, за трубой, который всё прибавляется и прибавляется. Как обычно, стоит появиться кучке - жди большой свалки.
2.Почему не огорожен подход к трубе? Это - небезопасно! Леерное ограждение вдоль дорожки в данном месте - очень напрашивается.
3.Почему никак не укреплён склон к трубе? Полагаю, что постепенно грунт будет сползать вниз и со временем перекроет саму трубу.
4.Почему не засеяли газонной травкой, а позволили расти лопухам и прочей дикой растительности? Где были специалисты по благоустройству? Не заложены траты на культурные растения, чертополох - привычнее?

Вопросы, вопросы...

Интересно, сайт мониторят референты из Управы и не только. Почему не подскажут, кому следует, чтобы навели порядок? Как должен выглядеть сквер (парк и т.п.) - пусть посмотрят в интернете, если ни разу не выезжали за рубеж! Ну или даже - в наши столицы. Разве там - такая трава (газон)??? И разве должен контрастировать вид трубы (про мусор и кучу песка - отдельный разговор) с памятником. Эту трубу никто не должен видеть, но она бросается в глаза!

Как обычно - недоделки или некомпетентность...

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 27.06.2019 20:52 5 4361
загрузка комментариев