Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

День рождения медведицы Маши )))

Прислал читатель:
Опубликовано: 16.02.2019 20:49 15 13489

Сегодня "отмечала" свой день рождения медведица Маша ))) ей годик ! приезжало очень много людей и все конечно с детьми . было привезено много "подарков" и естественно - мед и орехи ,фрукты-овощи,бананы( очень любит ) варенье и все такое ))) приезжали ребята даже с кексами которые сделали сами . так же подарили много каш . Ведь Машку по немногу переводят на вегетарианскую пищу . можно и рыбу .
Дети были в полном восторге ! Машка никому не отказала в фотосессии ) не капризничала и не убегала в свой укромный уголок . хотя к вечеру уже была довольно малоподвижна от кучи съеденного ))) Думаю завтра ей сделают разгрузочный день покормят только кашей с сухофруктами . Ну нельзя же столько сладкого !).
всем хочется сказать большое спасибо от Вероники и Сергея ! и конечно от "виновницы" торжества Машули за подарки ! хотя для её более удобного проживания надо сделать еще очень много -строительство вольера для выгула медведя дело затратное .
кстати привезли много мягких игрушек для развлечения именинницы .ей все таки скучно одной и она в момент игр конечно же их рвет ,теперь есть запасные . со "свежей " игрушкой я успел сфоткаться ) и добыть новенький магнитик на холодильник )
P.S. маленький секрет - кроме Маши в "Фениксе" есть еще кое на кого посмотреть )))

Прислал читатель: ufo_77
Опубликовано: 16.02.2019 20:49 15 13489

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев