Мужчина украл женскую куртку и вернулся в ней в магазин

Опубликовано: 19.10.2017 12:43 9 9103
Мужчина украл женскую куртку и вернулся в ней в магазин

В Обнинске на днях задержали 23-летнего мужчину, который подозревается в краже куртки.

- По словам фигуранта, он приехал в торговый центр за покупками, - рассказали в четверг, 19 октября, в УМВД по Калужской области. - Выбирая куртку, он взял с вешалки понравившуюся ему вещь и отправился в примерочную кабинку. Несмотря на то, что у него при себе имелись необходимые для покупок денежные средства, молодой человек решил совершить кражу. Зачем он это сделал, мужчина пояснить не смог.

Куртка, которую он решил похитить, оказалась женской. В полиции отмечают, что мужчина надел её поверх своей верхней одежды и скрылся из магазина.
Чуть позже сотрудница торговой точки нашла в примерочной снятые защитные магниты.

- С помощью записей с камер видеонаблюдения  было установлено, что кражу совершил молодой человек, - подчеркивают в УМВД. - Уже на следующий день, недобросовестный покупатель снова приехал в тот же торговый центр.  Он собирался приобрести костюм. Сотрудница магазина, в котором была совершена кража, заметила  злоумышленника, мужчина был одет в ту самую куртку. Продавец сообщила об этом представителям охраны торгового центра. Они проследовали за подозреваемым.

Молодой человек попытался избавиться от куртки, но был задержан. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.

Опубликовано: 19.10.2017 12:43 9 9103
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев