Чёрные риелторы-убийцы украли деньги жертвы

Опубликовано: 19.06.2018 10:02 0 9069
Чёрные риелторы-убийцы украли деньги жертвы

Три жителя Калужской области подозреваются в мошенничестве в крупном размере. Это дополнительный эпизод деятельности преступной группы, состоящей из шести человек.

Как мы уже рассказывали, в конце января 2017 года черные риелторы убили обнинского пенсионера. После этого организатор преступления выехал за пределы Калужской области, где получил новый паспорт на имя убитого, по которому снимал с карты потерпевшего военную пенсию, а в дальнейшем организовал продажу его квартиры.

- В настоящее время следователем получена информация о том, что обвиняемые обнаружили в квартире потерпевшего договор о размещении сбережений на вкладе в кредитном потребительском кооперативе, - сообщает 19 июня калужское региональное управление Следственного комитета. - Используя подложный паспорт, они обманным путем получили доверенность на представление интересов погибшего и похитили 680 тысяч рублей.

Все 6 фигурантов на период расследования заключены под стражу. В зависимости от роли каждого им вменяется совершение убийства группой лиц из корыстных побуждений и пять фактов мошенничества. Расследование уголовного дела продолжается.

Опубликовано: 19.06.2018 10:02 0 9069
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев