Невероятно низкая ставка по ипотеке

Опубликовано: 21.06.2017 13:07 0 10622
Невероятно низкая ставка по ипотеке

Совсем недавно в Калужской области стартовала новая программа, которая позволит приобрести жилье в ипотеку со ставкой 8% годовых.

Выбор новостроек в Калуге очень широк – квартиру можно найти на самый взыскательный вкус, не забывая при этом про экономию. Сейчас такая программа действует в Сбербанке: ставка в размере 8% установлена для покупки квартир у трех калужских застройщиков: ООО «Веста» предлагает квартиры в ЖК Веснушки на Правом берегу, ООО ИСК «Содружество» – в ЖК «Солнцеград» и ООО «ПИК- Регион» - в ЖК «Лесной».

Условия кредитования таковы: первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости квартиры, минимальная сумма кредита от 300 тысяч рублей, а срок кредитования – 7 лет. Данные условия хорошо подойдут для семей, которые еще не использовали материнский капитал. Таких в Калужской области 21 тысяча. Используя средства материнского капитала в качестве первого взноса, семьи смогут улучшить свои жилищные условия, купив  квартиру в новостройке.

Новая программа Сбербанка, возможно, станет самым интересным предложением этого лета.

Однако в Сбербанке не забыли и про тех, кто уже выплачивает ипотеку или потребительский кредит в других банках. Таким семьям доступен продукт «Рефинансирование под залог недвижимости». Он позволяет объединить в одном кредите ипотечный и прочие кредиты других банков. Это в свою очередь приводит и к снижению общего размера платежа и к повышению удобства – одна дата, один платеж, один счет.

Успейте купить квартиру на выгодных условиях!

Важно

Получение ипотеки по ставке в 8% будет возможно только при использовании сервиса электронной регистрации первичного жилья, который запущен Сбербанком совместно с Росреестром. Благодаря сервису подать документы на регистрацию можно за 15 минут прямо в офисах партнеров-застройщиков. Уже через 3-5 дней все участники сделки получают зарегистрированные документы на электронную почту.  Если регистрировать по старинке – ставка составит 8,7%, так что вы экономите и время и деньги.  

Мини-полис «Веснушки» – один из самых масштабных жилых комплексов Калуги, возводящийся в соответствии с традиционными белорусскими стандартами качества. В период с 2016 по 2020 годы здесь будет построено 43 многоэтажных дома, общей площадью свыше 300 000 кв. м. В настоящее время возводятся дома 2-й и 6-й очереди строительства, в ходе которых  будет построено четырнадцать 10-ти этажных домов на 1840 одно-, и  двухкомнатных квартир с внутренней отделкой, площадью от 35 до 56 кв. м.

Уже в этом году возведут первые семь 10-ти этажных домов общей площадью 42 969 кв. м. Дома рассчитаны на 120 и 200 квартир с внутренней отделкой. Кроме того, в микрорайоне уже строится школа, в планах - сразу три детских сада, парк для прогулок, спортивный комплекс и супермаркет. А если учесть, что «Южный обход» разгрузит мосты на Правый берег, то получается, что мини-полис «Веснушки» расположен совсем недалеко от центра Калуги.

Однокомнатную квартиру в «Веснушках» можно приобрести в пределах 1,5 млн. рублей. А двухкомнатная обойдется чуть больше 2 млн. рублей.  С учетом ипотеки всего под 8% и первоначального взноса в 300 тыс. рублей «Веснушки»-одно из самых выгодных предложений года. 

Проектная декларация опубликована на сайте www.vestakaluga.ru

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.

 
Опубликовано: 21.06.2017 13:07 0 10622
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев