Исследование аудитории сайта компании Росгосстрах

Опубликовано: 14.08.2023 14:02 0 1136
Исследование аудитории сайта компании Росгосстрах
erid: LdtCK1Yuu
 
В последние годы страхование стало неотъемлемой частью жизни российских граждан и предпринимателей, а популярность этой услуги продолжает стремительно расти. Растущий спрос отражает осознанный подход к обеспечению финансовой компенсации и снижению рисков, связанных с непредвиденными событиями.
 
Согласно последним данным, опубликованным страховыми компаниями в стране, количество объектов и полисов продолжает расти с каждым годом. Наибольшим спросом пользуются, автомобильные (ОСАГО и КАСКО), медицинские полисы, а также страхование ипотеки, недвижимости и жизни. В условиях нестабильной экономической ситуации и изменчивых жизненных обстоятельств, страхование становится надежным инструментом для минимизации финансовых потерь и обеспечения материальной стабильности в случае форс-мажорных событий.
 
Компания Росгосстрах, одна из ведущих организаций в России, поделилась результатами исследования своей целевой аудитории, которая посещает официальный сайт https://www.rgs.ru/. 
 
Согласно исследованию, Калужане-посетители официального сайта Росгосстрах активно интересуются темами про:
 
  • автомобили и мотоциклы – особенно авто малого и среднего класса;
  • строительство, обустройство и ремонт;
  • дачи, загородные дома и садовая техника;
  • рыбалку.
 
Такие интересы и предпочтения пользователей неразрывно связаны с основными страховыми услугами, а именно:
 
Автомобильные (ОСАГО и КАСКО) – это одно из наиболее популярных направлений в России. Обязательное страхование гражданской ответственности (ОСАГО) обеспечивает финансовую компенсацию от претензий третьих лиц в случае дорожно-транспортного происшествия. КАСКО – добровольное страхование, предоставляющее защиту от различных рисков, связанных с автотранспортом.
 
Медицинские - для частных лиц есть различные программы страхования, по которым можно получить медицинскую и финансовую помощь. В летнее время особенно популярным видом страхования является «Защита от клеща». Эта программа включает медицинскую помощь при укусе насекомого, а также денежные выплаты. Людям с очень активным ритмом жизни может понравиться услуга «Телемедицина». С её помощью пользователь может получить дистанционные консультации как от врача-педиатра, так и от различных узкопрофильных специалистов.
 
Недвижимость – вид страхования, целью которого является обеспечение сохранности квартиры или другого объекта. В последнее время граждане все чаще предпочитают получить компенсационные выплаты на свое имущество в случае различных обстоятельств, таких как залив жилья, пожар и кража. Также, при покупке квартиры в ипотеку, обязательным условием банков-кредиторов является ипотечное страхование. Данное страхование обеспечивает защиту заемщика от финансовых потерь с гарантией возврата банковского долга.
 
Жизнь и здоровье – обеспечивает финансовую компенсацию семьям и близким в случае непредвиденных ситуаций, связанных со здоровьем и жизнью застрахованного.
 
Услуги Росгосстраха обеспечивают финансовой поддержкой от неожиданных событий и рисков, что позволяет избежать крупных материальных потерь. Зная, что имущество и здоровье застрахованы, люди чувствуют себя увереннее и спокойнее.
 
Реклама. 
Опубликовано: 14.08.2023 14:02 0 1136
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев