Сотрудники Калужской сбытовой компании приняли активное участие в Фестивале корпоративного спорта

Опубликовано: 21.08.2023 14:08 0 1491
Сотрудники Калужской сбытовой компании приняли активное участие в Фестивале корпоративного спорта

19 августа в деревне Андреевское Перемышльского района прошел Фестиваль корпоративного спорта, организованный при поддержке Министерства спорта Калужской области. В мероприятии приняли участие восемь региональных предприятий.

Соперниками ПАО «Калужская сбытовая компания» стали коллеги из Филиала ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Калугаэнерго", Областной клинической больницы, «Калугаоблводоканала», «Газпром межрегионгаз Калуга», Управления калужского троллейбуса, ПАО «Калужский турбинный завод», а также представители одной из крупнейших торговых сетей.

В открытии Фестиваля приняли участие Министр спорта Калужской области Олег Сердюков и Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ, председатель Совета ветеранов спорта Калужской области Михаил Кардополов.

Соревнования включали в себя несколько дисциплин. Сотрудникам предприятий предложили сразиться за звание лучших в волейболе, микрофутзале, спортивном туризме и ориентировании, семейной эстафете, перетягивании каната, дартсе, метании ножей, шахматах. Победителей определяли как в личном, так и в командном зачёте. Кроме того, призы получили и призёры в номинации «Лига опытных».

Команда Калужской сбытовой компании показала отличный результат, заняв четвертое место.

Фестиваль стал не только спортивным событием, но и прекрасным вариантом семейного отдыха. В состязаниях наравне со взрослыми участвовали и дети сотрудников. Кроме того, специально для них была организована зона мастер-классов и игр, которая пользовалась особой популярностью.

«Наша команда впервые принимала участие в Фестивале корпоративного спорта. Хочется отметить, что все было организовано на высоком уровне, участники мероприятия не только зарядились спортивной энергией, но и пообщались с коллегами из других компаний и прекрасно отдохнули на свежем воздухе. Большое спасибо Министерству спорта за такую инициативу!» - поделилась впечатлениями Генеральный директор Калужской сбытовой компании Галина Новикова.

 

 

Опубликовано: 21.08.2023 14:08 0 1491
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев