Актриса и режиссёр Рената Литвинова, посланница часовой компании Rado, стала героиней рекламной кампании Rado

Опубликовано: 22.10.2013 15:11 0 4525
Актриса и режиссёр Рената Литвинова, посланница часовой компании Rado, стала героиней рекламной кампании Rado
Актриса и режиссёр Рената Литвинова, посланница часовой компании Rado, стала героиней рекламной кампании Rado.
Литвинова представила коллекцию Rado HyperChrome Diamonds, а на снимках она появилась в изящных часах Rado HyperChrome Diamonds, декорированных 181 бриллиантом. Образы новой рекламной кампании снимались в Милане в течение двух дней. В роликах она появляется в режиссерском кресле на съемочной площадке, затем в кинозале, осматривает материал нового фильма, работает как актриса и спешит на премьеру.

В салонах «Мир часов» всегда можно найти модные новинки мужских и женских наручных часов, неувядающую классику, которые подчеркнут ваш стиль. Если вы привыкли к ярким цветам - то все новинки этого лета вы найдете в наших магазинах. К каждому клиенту - индивидуальный подход, продуманная система скидок, профессионализм наших сотрудников поможет Вам сделать правильный выбор.

Более 15 лет мы предлагаем своим клиентам мужские и женские, наручные и карманные, яркие и строгие, элитные и бюджетные часы. Наш ассортимент не ограничивается наручными часами, мы рады предложить вам стильные напольные и настенные часы, которые с легкостью впишутся в ваш интерьер.

Множество аксессуаров (бижутерия, ремни,браслеты) и сувенирной продукции (ручки, ножи) производства России,Швейцарии, Японии, Германии, Дании, Италии.
 
Адрес магазина «Мир часов»: г. Калуга, ТРК "XXI век", 1 этаж.
Телефон:  (4842) 55-07-07.


Опубликовано: 22.10.2013 15:11 0 4525
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев