Российская сборная завоевала золото на Чемпионате мира по ловле басса.

Опубликовано: 14.11.2013 16:57 0 3498
Российская сборная завоевала золото на Чемпионате мира по ловле басса.
Чемпионат проходил в начале ноября в Испании, в г. Кордоба на водохранилище Ла Брена. За звание лучших состязались ведущие спортсмены из 11 стран мира.

Согласно регламенту чемпионата, каждая страна могла представить по три пары участников. И уже на исходе первого дня состязаний выявился фаворит – Россия. Наша сборная с первого дня начала лидировать  как в личном, так и в командном зачете и в дальнейшем смогла не только сохранить свои позиции и преумножить достижения.

В «золотой состав» сборной вошли Вадим Гиндин, Андрей Мосин, Андрей Питерцов, Андрей Живин, Денис Вихров, Дмитрий Брылев, Титов Сергей. Итогом жаркой трехдневной борьбы стало колоссальное превосходство российской сборной в Чемпионате. Россия заняла первое место в командном зачете.

Кроме того, все три пары участников заняли пьедестал  почета в личном зачете, ещё раз подтвердив справедливость своего лозунг а – «У нас нет басса, но мы можем сражаться!».

Второе место в Чемпионате мира по ловле баса в командном зачете заняли спортсмены из ЮАР, а третье – из Франции. В первую пятерку вошли также сборные Португалии и Испании. В личном зачете в пятерку лидеров также выбились спортсмены из Испании и ЮАР.

Поддерживает сборную России по ловле басса ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ ОАО «Мобильные ТелеСистемы».




Опубликовано: 14.11.2013 16:57 0 3498
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев