Стань волшебником для малыша из детского дома! Благотворительная акция «Письмо Деду Морозу» стартовала

Опубликовано: 26.11.2013 10:00 0 3403
Стань волшебником для малыша из детского дома! Благотворительная акция «Письмо Деду Морозу» стартовала
Каждый ребенок ждет Новый год, мечтает о празднике и верит в сказочное волшебство! Каждый ребенок… И, особенно, ждут этого дети, лишенные родительской любви - воспитанники детских домов и коррекционных школ-интернатов. Именно таким малышам призвана помочь благотворительная акция «Письмо Деду Морозу», проводимая компанией «Билайн» уже седьмой год подряд при участии абонентов и просто неравнодушных людей с открытыми сердцами и доброй душой.

Теперь каждый может почувствовать себя волшебником и осуществить мечту малыша! Для этого достаточно уделить немного внимания и заглянуть в салон «Билайн» с 22 ноября по 20 декабря 2013 года,  где на украшенных рождественских елках уже размещены пожелания детишек. В канун волшебного праздника они приготовили красочные письма для Дедушки Мороза и написали то, о чем мечтали весь год. Вы можете взять одно из писем и преподнести незабываемый подарок, тем самым осуществив мечту ребенка.

После того, как подарки детям будут собраны, представители компании и настоящие Дед Мороз  и Снегурочка доставят  их к новогодним утренникам.

Прочитать письма детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, вы можете в салонах «Билайн» по адресам в Калуге: ул. Кирова, 11; ул. Кирова,  56; ул. Циолковского, 4; ул. Московская, 338а.
Опубликовано: 26.11.2013 10:00 0 3403
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев