На «Старте в карьеру»

Опубликовано: 05.12.2013 15:25 0 3376
На «Старте в карьеру»
Форум «Старт в карьеру» - первое молодежное мероприятие нового формата, прошедшее в Калуге 23 ноября 2013 года по инициативе консалтингового агентства «А-линиЯ». Это – иной подхода к самым важным вопросам для любого студента старших курсов вуза. Целью форума было донести до молодых людей то, что люди, которые достигают успеха в своей карьере, думают не только о себе, а о будущем и передают эстафету молодежи, заряжая их своим драйвом и энергией, сделав развитие вкусом жизни. При этом основа распространения знания – культура общения, которой так не хватает в нашем обществе. Миссия форума - создание пространства для включения молодежи в современную среду планирования карьеры и профессионального жизненного пути. Инициатива руководителя агентства «А-линиЯ» Алины Щеголевой была поддержана Администрацией Губернатора и Министерством труда, занятости и кадровой политики Калужской области. Форум посетили более 100 человек. Вузы-участники - КГУ; КФ РАНХиГС; КФ РГАУ–МСХА; КФ «Финансовый университет»; КФ РПА (МЮ) РФ; ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

В Калугу, чтобы пообщаться с молодыми людьми, передать им самые современные знания и технологии, поделиться опытом и зарядить энергией побед приехали профессиональные консультанты агентства «А-линиЯ» из Москвы и Питера, специалисты разных бизнес-сфер, в молодом возрасте, добившиеся высоких достижений. Неформальное общение при высокой организованности и уважении друг друга стало основой форума. Для мероприятия были выбраны самые важные с точки зрения личной эффективности тематики: Супер Я: Эффективная самопрезентация и "правильное" резюме; Трудовой договор: практические примеры и почему так важно быть   юридически грамотным; Интервью – как подготовиться и как преуспеть в процессе; Лидерство, жизненный путь и профессиональная карьера.

Также свою секцию представили партнеры форума - «Работа для Вас. RABOTA.RU» рассказав о практическом подходе к трудоустройству в калужском регионе.  

Партнеры, которые помогли этому форуму состояться – это банк «Элита» и группа компаний «КалугаТИСИЗ» - организации, поддержавшие идею «Старта в карьеру» - компании высокой социальной ответственности, инвестирующие в будущее. Вкусным и сытным моментом форума стал обед от Pepper’s pizza, предоставленный компанией «Эдисон-Проджект».

Закрытие форума стало своеобразным подведением итогов, обменом  впечатлениями от прошедшего дня. Консультанты были впечатлены общением с калужской молодежью, их целеустремленностью. Студенты отметили совершенно новый подход и особую атмосферу форума, а также практичность полученных знаний и пожелание новых встреч. Этот форум стал отличной площадкой  для молодых, активных и целеустремленных, тех, кто открыт новому и готов к старту для высоких достижений.







                                 


Опубликовано: 05.12.2013 15:25 0 3376
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев