Новый директор МТС в Калужской области

Опубликовано: 20.12.2013 16:37 0 4912
Новый директор МТС в Калужской области
Компания МТС сообщает о том, что Игорь МАРЬЯСОВ возглавил бизнес оператора в Калужской и Тульской областях. Ранее Игорь Марьясов руководил филиалом МТС в Тверской области.

«Мы передаем руководство филиалами компании в Калужской и Тульской областях в компетенцию руководителя, который проявил себя на прежнем месте как высокопрофессиональный менеджер, умеет работать в сложных конкурентных условиях, обладает успешным опытом продвижения data-решений и развития корпоративного сегмента рынка. Мы уверены, что Игорь эффективно применит полученные ранее знания и экспертизу в новых регионах. Кроме того, эта очередная ступень в карьерном росте Игоря будет способствовать дальнейшему развитию его профессионального уровня и управленческих компетенций», - отметил директор Центрального территориального подразделения МТС Дмитрий РЫЛОВ.  

Как сообщила пресс-служба оператора, среди успехов компании МТС в Тверской области под руководством Игоря Марьясова - укрепление лидерских позиций филиала, запуск сети «третьего поколения», значительный рост спроса на сервисы мобильного интернета. Например, мобильный интернет-трафик абонентов МТС в регионе вырос более чем в три раза за последний год, при этом число пользователей 3G-интернета увеличилось в два раза. Сегодня каждый третий абонент МТС в Тверской области активно пользуется интернет-сервисами на основе мобильной передачи данных.

Игорь Марьясов начал карьеру в МТС в 2001 году. В период с 2004 по 2006 гг. Игорь занимал ряд руководящих должностей в филиале «МТС Центр». На должность директора филиала МТС в Тверской области он был назначен в 2006 году. Игорь закончил Военный университет Противовоздушной обороны по специальности «Управление». В 2004 году прошел Президентскую программу подготовки управленческих кадров в Тверском государственном университете, а также подготовку по ряду обучающих программ Mini MBА. Женат, воспитывает дочь.
Опубликовано: 20.12.2013 16:37 0 4912
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев