Итоги благотворительной акции «Письмо Деду Морозу»

Опубликовано: 27.12.2013 09:54 0 3086
Итоги благотворительной акции «Письмо Деду Морозу»
Завершилась благотворительная акция «Письмо Деду Морозу», организованная компанией «Билайн» седьмой год подряд.

В преддверии Нового года дети из детских домов и школ-интернатов написали свои заветные желания Деду Морозу, которые  каждый желающий мог найти на новогодних елках в салонах «Билайн». Множество неравнодушных людей откликнулись на просьбы детей  и осуществили мечты ребят, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

В этом году больше 120 детей получили подарки к Новому году!  Сотрудники, партнеры и абоненты  компании «Билайн» активно и с удовольствием  принимали участие  в акции. Санки, куклы, машинки на пульте управления, конструкторы, коляски для кукол, настольные игры, футбольные мячи, мягкие игрушки – вот не полный список того, что было подарено детям. Все презенты были вручены ребятишкам Дедом Морозом и Снегурочкой на новогодних утренниках. В этом году главный зимний волшебник посетил детские дома и школы-интернаты в Ермолино, Ульяново и Обнинске.

Компания «Билайн» благодарит всех, кто не остался равнодушным к чужим проблемам и принял участие в благотворительной акции «Письмо Деду Морозу», исполнив новогодние мечты детей  и сохранив веру в настоящее чудо.




















Опубликовано: 27.12.2013 09:54 0 3086
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев