Калужский филиал Россельхозбанка поддержал сезонно-полевые работы в научной сельскохозяйственной организации региона

Опубликовано: 17.04.2015 14:37 0 3343
Калужский филиал Россельхозбанка поддержал  сезонно-полевые работы в научной сельскохозяйственной организации региона

Калужский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» предоставил кредит на сумму 15 млн рублей сроком на 1 год клиенту малого бизнеса ООО «Зеленые линии-Калуга».

Заемные средства планируется направить на проведение сезонно-полевых работ, в том числе просев семян по новой технологии пo-till. Применение новейшей технологии позволит предприятию решить несколько задач: сэкономить время и средства.

ООО «Зеленые линии-Калуга» успешно занимается наукой и сельским хозяйством с 2007 года. Расположено на 7 тысяч гектаров Калужской области, где успешно занимается животноводством, растениеводством и полеводством. Кроме того, компания имеет лабораторию по безвирусному выращиванию саженцев.

«Темпы кредитования клиентов по данному направлению сопоставимы с уровнем 2014 года. В настоящее время Калужский филиал Россельхозбанка полностью готов удовлетворить потребность аграриев региона в заемных ресурсах, в том числе своевременно обеспечить сельхозтоваропроизводителей средствами для успешного проведения весенней кампании.Финансирование сезонно-полевых работ является одним из ключевых приоритетов в деятельности филиала. В 2015 году ставки по кредитам на СПР снижены Банком до минимально допустимого уровня», - прокомментировал заместитель директора Калужского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Александр Мосичкин.

Опубликовано: 17.04.2015 14:37 0 3343
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев