«ЭкоПарку» в Анненках быть!

Опубликовано: 21.11.2017 09:00 0 8510
«ЭкоПарку» в Анненках быть!

Почти три года калужане ждали начала строительства жилого комплекса «Анненки», анонсированного в 2014 году. В августе 2017-го с качественно новым проектом на площадку вышла группа компаний «Зубр» и уже на протяжении трех месяцев демонстрирует впечатляющие темпы строительства.

Генподрядчик из Беларуси в установленные сроки уже возвел три дома-«свечки» в жилом комплексе «Малиновка» в микрорайоне «Малинники» совместно с известным калужским застройщиком и на данный момент завершает строительство первого дома второй очереди строительства в составе миниполиса «Веснушки» на Правом берегу.

Но ЖК «ЭкоПарк» в Анненках, вероятно, станет наиболее ярким образцом белорусского качества строительства в России и визитной карточкой застройщика в нашем городе, так как именно в этом проекте было решено реализовать самые актуальные европейские тренды крупнопанельного домостроения. С этой целью был проведен полный ребрендинг проекта, внесены существенные корректировки в дизайн и архитектуру.

В строительстве используются современные системы выносных элементов фасада, позволяющие улучшить внешний вид здания. Применен светодизайн фасадов. Подсвеченное по всему периметру здание даст неоспоримый эффект в темное время суток. В каждом доме будет просторная входная группа с парковкой для велосипедов и детских колясок. На закрытой охраняемой территории планируется произвести масштабное благоустройство: установить малые архитектурные формы и беседки для отдыха, обустроить пешеходные дорожки и подъезды, детские площадки с современным безопасным покрытием, workout-площадки, создать удобные парковки и многое другое.

Единственное, что смущало будущих жителей «ЭкоПарка», - так это близость транспортной развязки. Но новый генподрядчик сумел решить и эту проблему.

- Мы обнесли территорию жилого комплекса звукозабором, что позволяет оградить ее от внешнего шума и сохранить экологичность территории, - говорит представитель ГК «Зубр». - Шумовые нагрузки учитывались нами и при выборе поставщика для остекления жилого комплекса.

Строительство финансируется исключительно за счет средств ГК «Зубр». Все работы осуществляются белорусскими специалистами. Планируемый срок реализации объекта – I квартал 2018 г.

Портал kp40.ru будет следить за развитием событий.

Офис продаж работает круглосуточно: http://zubrgk.ru/.

Опубликовано: 21.11.2017 09:00 0 8510
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев