Новый год начинается с тебя

Опубликовано: 20.12.2017 13:55 0 6182

До самого волшебного, любимого праздника остается совсем немного. Впереди только приятные хлопоты – выбор подарков, украшение дома, составление праздничного меню. Но, стремясь сделать приятное родным и близким, не нужно забывать о себе! Ведь именно вы должны стать королевой новогодней ночи! И сегодня мы откроем вам секреты, как быстро подготовиться к праздникам и отлично их провести. 

Курс - на красоту

Советы от стилиста, визажиста Людмилы Сеничевой:

- 2018-й – год Желтой Земляной Собаки, это животное домашнее и любит, чтобы все было просто, но со вкусом. Поэтому для встречи Нового года можно выбрать бархатное платье в пол, кружевные наряды, но простого покроя или трикотажный классический комбинезон. Цвета – золотистый, бежевый, лимонный, пудровый.

 Лайфхак от редакции 

Вечернее платье очень удобно приобрести в онлайн-приложениях любимых магазинов. А МегаФон поможет сэкономить! В преддверии Нового года компания запустила кэшбэк - сервис #Специи - вы делаете покупки, и часть реальных денег возвращается на счет вашего мобильного телефона. Особенность в том, что вернувшиеся деньги можно потратить не только на связь, но и на любые другие покупки, а также перевести родным и при необходимости снять наличными с помощью банковской карты МегаФон, которая привязана к счету мобильного телефона. Чтобы получить кэшбэк, нужно всего лишь авторизоваться по номеру телефона, а потом выбрать рубрику и перейти по ссылке на интересующий сайт. Партнерами МегаФона в этой программе стал 391 популярный интернет-магазин: М.Видео, Lamoda, Booking.com, Aviasales, myToys.ru, OBI, Delivery Club и другие.  Совершайте покупки с сервисом #Специи, и вы сможете позволить себе больше приятных вещей!

Оставайтесь в форме

Советы от тренера, хореографа фитнес-клуба «Grand Fitness» Олеси Поповой:

- Побалуйте себя: приготовьте нечто особенное, например морепродукты, каре ягненка. Это очень полезно и вкусно! Поменьше сидите за столом, больше общайтесь, танцуйте, наслаждайтесь свежим воздухом, играйте в снежки. Ну, а после 2 января можно смело начинать тренировки.

 Лайфхак от редакции 

Современные приложения для спорта помогут вам остаться в форме и в новогодние праздники. С помощью приложения «Подтянутость за 30 дней» вы сможете самостоятельно составить программу тренировок и получить подробные инструкции и видеоруководство к каждому упражнению. Любите высокоинтенсивные и быстрые тренировки? Тогда вам подойдет приложение «Табата» - комплекс тренировок поможет подтянуть мышцы без использования дополнительного оборудования. Если решили заниматься йогой, но не знаете, с чего начать, установите на смартфон программу «Yoga Monkey». С ее помощью вы сможете пройти комплексную программу обучения. Если вам больше подходят активные тренировки – бег или катание на лыжах, то прекрасным помощником в этих видах спорта станет легкоатлетическое приложение «Runtastic», которое отслеживает движения с помощью GPS и дает возможность поставить цель тренировки (по времени или по расстоянию).

Заниматься спортом, конечно, лучше всего под музыку. В этом случае тренировка пройдет легче, эффективнее и приятнее. По данным исследования канадских ученых, прослушивание любимых мелодий во время тренировок помогут уменьшить болевые ощущения. Для максимального удобства МегаФон объединил популярные сервисы Яндекс.Музыка, Zvooq и Boom на одной витрине – «МегаФон.Музыка».

Здесь легко сравнивать и выбирать приложения, а оформив подписку, абонентам МегаФона не нужно платить за трафик. Слушайте музыку так долго, как вы этого хотите, получайте рекомендации и загружайте любимые хиты в смартфон. Подключить опцию «МегаФон.Музыка» можно в личном кабинете, а также с помощью команды *456*3*1#.

Где хорошо отдохнуть

Советы от директора турагентства «Автотур» Елены Головашкиной:

 - Несмотря на то что до Нового года осталось не так много времени, еще есть возможность забронировать тур на праздники. Сейчас есть очень хорошие предложения на круизы по Балтийскому морю или недорогие автобусные туры в Европу. Если хочется тепла и быстрого перелета, выбирайте ОАЭ или Израиль. Любите активный отдых? Идеальный вариант - горнолыжные курорты Болгарии и Андорры.

 Лайфхак от редакции 

Опции МегаФона для роуминга позволяют значительно сократить расходы на связь и интернет. Опция «Пакеты минут» снизит стоимость звонков втрое, «Весь мир» сделает все входящие звонки бесплатными, «Отпуск - онлайн» предоставит выгодный мобильный интернет за границей, а с помощью сервиса «Мир онлайн» безлимитный интернет станет доступен в 69 странах. Путешествовать по миру и сразу делиться впечатлениями с близкими также помогут безлимитные мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram или eMotion. Подключать опцию не нужно, безлимитный интернет автоматически активизируется при входе в мессенджер.

Создаем новогоднее настроение

Погрузиться в новогоднюю атмосферу поможет приложение МегаФонТВ. Здесь собрана потрясающая коллекция фильмов, можно выбрать кино по настроению – веселую новогоднюю комедию, трогательный рождественский фильм - или пересмотреть серии любимого сериала. А если вдруг захочется посмотреть праздничное ток-шоу, то у вас огромный выбор – в МегаФонТВ доступно более 150 ТВ-каналов. Интерфейс приложения очень удобен и интуитивно понятен, а наслаждаться видео можно с любого удобного устройства - планшета, смартфона, компьютер или телевизора с технологией SmartTV.

 Планшет в подарок! 

Что может быть лучше подарка? Еще один подарок! При покупке смартфонов «Samsung Galaxy S7 edge» или «Galaxy Note 8» в салонах связи или интернет-магазине «МегаФона» абоненты тарифного плана «Включайся!» получат в подарок планшет «Samsung Galaxy Tab А 7.0». Высококачественные камеры смартфонов позволят вам запечатлеть самые яркие моменты новогодней ночи и поделиться ими с друзьями и подписчиками в социальных сетях.

Ваш смартфон с высокосортным мобильным интернетом от МегаФон станет отличным помощником во всех делах. Приложения и сервисы сделают подготовку к празднику еще более быстрой и комфортной.

Опубликовано: 20.12.2017 13:55 0 6182
Тэги: мегафон
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев