Забудь о боли! Новогодняя акция в Центре доктора Бубновского

Опубликовано: 21.12.2017 14:47 0 6718
Забудь о боли! Новогодняя акция в Центре доктора Бубновского

По статистике, каждый четвертый человек на Земле испытывает острые или хронические боли в спине. В праздничной круговерти ты стараешься не замечать этих неприятных ощущений, думаешь: еще чуть-чуть - и все пройдет, отпустит. Но время идет, а боль только усиливается.

Пусть новый год станет для вас годом здоровья и полной победы над болью. Врачи и методисты официального Центра доктора Бубновского в Калуге не только желают вам этого, но и готовы помочь справиться с остеохондрозом, артритом, артрозом, головокружениями, хроническими головными болями, болями в шее, плечах, руках.

Сделайте себе и близким действительно полезный новогодний подарок - воспользуйтесь нашим специальным праздничным предложением. Только до конца декабря вы можете приобрести оздоровительные курсы со скидкой до 18%. А прийти на занятия уже в январе, как следует отдохнув и набравшись сил.

Занятия в центре проходят по уникальной методике доктора медицинских наук, профессора, практикующего врача Сергея Михайловича Бубновского специально для решения проблем с заболеваниями опорно-двигательного аппарата без лекарств, уколов и операций. Врачи центра проводят точную диагностику и разрабатывают индивидуальные программы реабилитации, подключая методики по снятию болей в спине (люмбаго, радикулит, ишиас), в плече, руке и шее. Просторные залы центра оснащены современными многофункциональными тренажерами Бубновского. Здесь вам всегда рады и готовы оказать любую помощь в вашем движении к здоровью, долголетию и активной жизни.

Получить точную консультацию можно по тел: (4842) 922-395.

Наш адрес: ул. Кооперативная, д. 3

http://www.bubnovsky.org/centers/kaluga/

О противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

Опубликовано: 21.12.2017 14:47 0 6718
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев