Болит спина? Узнайте, как мы можем помочь!

Опубликовано: 23.01.2018 10:25 0 6526
Болит спина? Узнайте, как мы можем помочь!

Центр доктора Бубновского в Калуге  вот уже много лет помогает тем, кто не понаслышке знает, что такое боль в спине или суставах, когда каждое движение становится настоящим мучением и не приносит радость. Если снова прихватило спину, если каждое утро для вас начинается с боязни потревожить поясницу или шею, если хруст суставов заставляет вздрагивать родных и близких, если вам или вашему ребенку поставили диагноз плоскостопие  - не медлите, начните знакомство с центром доктора Бубновского и методами его лечения, посетив день открытых дверей, который пройдет 27 января в 12.00 и 15.00 по адресу ул.Кооперативная д.3!

На дне открытых дверей в калужском официальном центре доктора Бубновского вы узнаете все о методе кинезитерапии доктора С.М. Бубновского, эффективном лечении остеохондроза и болезней суставов и сможете протестировать уникальные тренажеры, разработанные специально для лечения болезней опорно-двигательного аппарата и коррекции лишнего веса.

Центр доктора Бубновского специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов без лекарств и операций по методике доктора Бубновского. Все специалисты центра сертифицированы и прошли обучение у основателя метода - профессора, доктора медицинских наук С.М.Бубновского, имеют высокую квалификацию и большой опыт работы по реабилитации больных с травмами и различными заболеваниями позвоночника.

Посетив день открытых дверей центра доктора Бубновского, вы получите не только информацию о методе кинезитерапии, но и узнаете о его эффективности от пациентов центра, уже прошедших курс оздоровления, а также сможете пообщаться с врачами и методистами центра лично.

Всех гостей мероприятия ждут подарки: дотация на первичный прием у специалиста, или первый цикл занятий, а также книга С.М. Бубновского.

Телефон для записи на ДОД: +7(4842)922-283, количество мест ограничено.

Звоните, записывайтесь и приходите!

Опубликовано: 23.01.2018 10:25 0 6526
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев