В ЖК «Анненки» завершается строительство коробки первого жилого дома

Опубликовано: 20.02.2018 09:24 0 7221
В ЖК «Анненки» завершается строительство коробки первого жилого дома

Компания «Веста» завершает строительство здания первой очереди жилого комплекса «Анненки» с опережением графика. В настоящий момент возведены стены 17-го этажа. В феврале возведение стен девятнадцатиэтажного дома будет полностью завершено, и строительные бригады приступят к облицовке фасадов, внутренним работам и остеклению. Уже этой весной покупатели увидят свой дом в реальности таким, каким еще год назад могли только представить при помощи проектных иллюстраций!

ЖК «Анненки» – это новый уровень комфорта, выраженный в продуманных и максимально функциональных планировках квартир, увеличенных окнах с панорамным остеклением, просторных общественных  пространствах, оригинальных дизайнерских решениях комплекса в целом, и, безусловно, в особенном – ответственном отношении к выполнению работ со стороны застройщика. Новый жилой комплекс от известного в Калуге девелопера станет одним из наиболее ярких образцов белорусского качества  – это первый реализованный на территории региона проект класса «комфорт», воплощение в котором получили последние тренды крупнопанельного домостроения.

Продажа квартир здесь уже открыта. В доме первой очереди для бронирования и выкупа доступны 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры площадью 44,2, 66,2 и 83,6 м2. Подробная информация о планировках, расположении, наличии балконов и лоджий доступна на официальном сайте застройщика (http://vestakaluga.ru/kvartiry/annenki)   или у менеджеров в офисе компании, а также по телефону отдела продаж ООО «Веста» +7 (4842) 59-33-29.

Проектная декларация опубликована на сайте http://vestakaluga.ru

Справочно: Строительство жилого комплекса «Анненки» было начато в апреле 2017 года. Менее чем за год застройщику удалось завершить работы по возведению первой очереди. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на II квартал 2018 года.
Всего в состав жилого комплекса войдут четыре девятнадцатиэтажных дома, каждый из которых будет включать 126 квартир.

Стоимость квартир составляет 40 тысяч рублей за квадратный метр. Квартиру в жилом комплексе можно приобрести с привлечением ипотечных средств на выгодных условиях – строящиеся объекты аккредитованы ведущими банками, действующими в Калужском регионе. 

 

Опубликовано: 20.02.2018 09:24 0 7221
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев