Избавить от боли в спине? Можем, умеем, практикуем!

Опубликовано: 19.03.2018 09:27 0 4754

Если вы в своей квартире, руки-ноги три…и все, заклинило, захрустело, или скрутило, значит, пора. Пора задуматься и позаботиться о своем здоровье, ведь боль - девушка преданная, раз появившись, сама не уйдет. Особенно, когда не знаете, как ее выгнать.

Специалисты центра доктора Бубновского в Калуге о борьбе и победе над болью в опорно-двигательном аппарате знают все. Как именно в центре доктора Бубновского возвращают радость движения, вы сможете узнать, посетив день открытых дверей, который пройдет 24 марта в 12.00 по адресу ул. Кооперативная д.3!

Вас ждет все о методе кинезитерапии доктора С.М. Бубновского. Методе, который помог уже 1 500 000 людей вернуть здоровье без лекарств и операций. Все об эффективном лечении болезней спины и суставов, а также восстановлении после травм. Все ответы на ваши вопросы от высококвалифицированных специалистов и возможность протестировать уникальные тренажеры центра лично.

Помимо информации о методе лечения и личного общения со специалистами центра и пациентами, уже прошедшими курс оздоровления, вас ждет презентация новых услуг и программ центра. Индивидуальные и коллективные, для самых активных и подготовленных и новичков, целенаправленные и общего оздоровления, ориентированные на коррекцию лишнего веса и на восполнение дефицита движения для взрослых и детей.

Всех гостей мероприятия ждут подарки: дотация на первичный прием у специалиста или первый цикл занятий, а также книга С.М. Бубновского.

Телефон для записи на ДОД: +7 (4842) 922-283, количество мест ограничено.

Звоните, записывайтесь и приходите!

http://kaluga.bubnovsky.today/

Лиц. № ЛО-71-01-001039 от 18.11.2013 г., выд. МЗ Тульской обл.

О противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

Опубликовано: 19.03.2018 09:27 0 4754
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев