«Ростелеком» организовал видеонаблюдение в Правгороде

Опубликовано: 27.03.2018 12:02 0 6656
«Ростелеком» организовал видеонаблюдение в Правгороде

«Ростелеком» организовал наружное и внутридомовое наблюдение в многоквартирных домах микрорайона Правгород в Калуге. Видеокамеры охватывают парковочные пространства, территории детских площадок, а также все подъезды двух 200-квартирных многоэтажек.

Комплекты видеонаблюдения для улицы и офиса обеспечивают круглосуточную съёмку. Изображение с камер записывается и хранится на облачной платформе «Ростелекома». Пользователи могут наблюдать за происходящим в режиме онлайн, или, с помощью специального приложения, просматривать записи из архива. Внешняя камера, как и домашняя, имеет широкий спектр возможностей. Они могут реагировать на движение и звуки, о которых, при соответствующей настройке, будет уведомлен пользователь.

Один из факторов спокойствия и комфорта жильцов – это возможность наблюдать, что происходит за стенами жилья. С сервисом «Ростелекома» жители частного или многоквартирного домов могут всегда посмотреть, например, всё ли в порядке с их машиной во дворе, и как гуляют их дети. При этом у ТСЖ или УК появляется дополнительный инструмент наблюдения, который даже в полной темноте «сообщит» о любом движении на охраняемой территории.

Наталия Каляцкая, директор Калужского филиала «Ростелеком»:

«Безопасность и спокойствие – базовые ценности, обеспечить которые может простая в использовании и доступная услуга «Видеонаблюдение». Благодаря удаленному доступу, наблюдать за происходящим можно из любой точки мира. Для этого необходим только доступ в интернет. Сервис доступен как для коммерческих организаций, так и для частного использования. Одинаково просто наблюдать как за ходом масштабного строительства, так и за действиями няни, оставшейся с вашим ребенком».

Сервис «Видеонаблюдение» используется калужским бизнесом для организации охраны и обеспечения безопасности, контроля деятельности сотрудников предприятия и анализа клиентского трафика в магазинах и объектах сферы оказания услуг.

В личном кабинете пользователи добавляют желаемое количество камер, установленных на разных объектах, даже в разных городах, покрывая видеонаблюдением все подлежащие контролю объекты и территории. При этом число камер не ограничивается. Через мобильное приложение можно управлять камерами, чтобы фиксировать изображения под разным углом для полноты представления о происходящем.

Уточнить информацию об услугах «Ростелекома» для юридических лиц можно на сайте http://kaluga.rt.ru/ или по бесплатному телефону 8-800-200-3000.

Опубликовано: 27.03.2018 12:02 0 6656
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев