МегаФон обеспечил связью участников «ФармЭволюции»

Опубликовано: 24.04.2018 11:47 0 5166
МегаФон обеспечил связью участников «ФармЭволюции»

В Калуге состоялся IV Международный форум по развитию фармацевтической отрасли в России «ФармЭволюция». Компания «МегаФон» обеспечила гостей и участников ежегодного события надежной связью и высокоскоростным доступом в интернет.

Форум собрал на одной площадке более 300 участников - представителей федеральных государственных структур и региональных властей, крупнейших фармацевтических компаний, научно-исследовательских и инновационных бизнес-инкубаторов, дистрибуторских компаний и аптечных сетей, отраслевых ассоциаций, ведущих аналитиков, инвесторов, экспертов и представителей СМИ.

Для того, чтобы обеспечить надёжный уровень сигнала и высокие скорости мобильной передачи данных, «МегаФон» увеличил пропускную способность существующей сети на площадке форума и установил передвижную мобильную базовую станцию, которая поддерживала работу сети на протяжении всего мероприятия. Стоит отметить, что за время работы форума  клиенты оператора активно пользовались интернетом — загружали фото и видео, вели прямые трансляции в сети. Средняя скорость мобильного интернета составила 15 Мбит/с.

«МегаФон» имеет опыт сотрудничества с фармацевтическими организациями. Одним из наших клиентов является международная инновационная биофармацевтическая компания «АстраЗенека», инвестирующая в научную и исследовательскую деятельность. В целом фармацевтическая отрасль сейчас является одной из самых успешных в российской экономике. Мы видим большие перспективы развития в этом направлении  и обладаем высокими компетенциями в сфере предоставления качественных и технологичных решений и продуктов. «МегаФон» сегодня -  надежный партнер для бизнеса», — отметил директор Калужского регионального отделения компании «МегаФон» Антон Павленко.

Опубликовано: 24.04.2018 11:47 0 5166
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев