Топ-5 лучших спальных мешков по отзывам покупателей

Опубликовано: 28.04.2018 08:04 0 5615
Топ-5 лучших спальных мешков по отзывам покупателей

Проживание на природе в комфортных условиях всецело зависит не только от того, насколько характеристики палатки соответствуют подходят под существующий характер погоды. Комфорт обеспечивается еще и правильно подобранным матрацом, а также, без сомнения, подходящим спальным мешком – именно от последнего зависит качество сна и общий комфорт в ночное время. Вне зависимости от того, летом приходится ночевать на природе либо же зимой, без правильно подобранного спальника не обойтись! Профессиональную туристическую экипировку советуем покупатеть в магазине https://kiwi-market.ru/. В магазине представлен широкий ассортимент высококачественных товаров для туризма.

Спальники, которые рекомендуют покупатели

Однако каталожные характеристики – это, бесспорно, хорошо, но куда лучше принимать в расчет реальные отзывы пользователей, успевших опробовать ту либо иную модель в действии и выявить сильные и слабые ее стороны. Именно на них и следует обращать внимание в первую очередь.

  • TRAMP MERSEY. Спальный мешок, рекомендуемый производителем в качестве демисезонного варианта. Диапазон температуры комфорта модели составлят от 7 до 17 градусов, при использовании термобелья можно уменьшить нижний предел до 3-5 градусов. В качестве утеплителя используется синтетический материал ProLite Extrafil, не боящийся интенсивной эксплуатации, не впитывающий влагу и не требующий особых условий хранения. Наружный слой – нейлоновый, он пропитан специальным составом, отталкивающим влагу и не позволяющим спальнику загореться.
  • KINGCAMP TRECK 125 -0C GREEN. Демисезонный спальник, предназначенный для эксплуатации в условиях околонулевых и слабоположительных температур. Внутренний наполнитель – синтетический, Warm Loft 125г/M , наружный слой представляет собой полиэстер 190T. Удобная, компактная и функциональная в любых условиях эксплуатации модель;
  • KINGCAMP DESERT. Модель, которая отлично подходит для эксплуатации позднеосеннее и зимнее время. В качестве наполнителя используется синтетический материал Super loft 250g/M2, обеспечивающий диапазон температуры комфорта на отметке от 3 до 7 градусов Цельсия. Весогабаритные характеристики спальника минимальны, его с легкостью можно уместить в ручную кладь, он не доставляет дискомфорта при длительных переходах.
  • KINGCAMP TRECK 300. Зимний спальный мешок, прекрасно подходящий для самых суровых условий эксплуатации. Нижний предел температуры комфорта находится на отметке в -3 градуса, достигается это благодаря синтетическому наполнителю Warm Loft . Для комфортной эксплуатации спальник оборудован двухсторонней молнией и обеспечивает максимальное удобство в эксплуатации. Вес – 1.35 килограмма;
  • KINGCAMP BREEZE -4С GREY. Рассчитан на эксплуатацию при положительной температуре, на что указывает нижний предел зоны комфорта, располагающийся на отметке в +7 градуса. Наполнитель представлен качественным синтетическим материалом - Comfort Loft 200g/m2. Наружный слой – 100% полиэстер, обработанный специальным составом, препятствующим механическим повреждениям, возгоранию и воздействию влаги. Комфорт эксплуатации обеспечивает двухсторонняя молния, позволяющая с комфортом разместиться во время отдыха.
Опубликовано: 28.04.2018 08:04 0 5615
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев