Княжество Андорра: идеальные условия для зимнего отдыха

Опубликовано: 08.10.2018 09:40 0 4748
Княжество Андорра: идеальные условия для зимнего отдыха

Осень в самом разгаре, но многие люди уже начинают планирование новогодних праздников. Череда выходных дней позволяет организовать небольшие зимние каникулы для всей семьи. Желаете провести их за границей? Любите зимние виды спорта или мечтаете овладеть навыками катания с горных склонов?

Отправляйтесь на отдых в Княжество Андорра

Эта небольшая страна, расположенная между Францией и Испанией, неизвестна широкому кругу туристов. Отсутствие выходов к морю исключает ее из перечня популярных курортов среди поклонников пляжного отдыха. Но страна более чем достойна внимания. Уникальное расположение Княжества Андорра на карте мира привлекает сюда истинных ценителей качественного горнолыжного отдыха.

Местные курорты предлагают массу возможностей развлечься и улучшить здоровье:

  • трассы любого уровня сложности;
  • целебный воздух Пиренейских гор;
  • термальные источники;
  • богатая история, уникальные исторические памятники;
  • великолепные природные виды.

В 2017 году Андорра возглавила список стран с самой высокой продолжительностью жизни. Исследователи уверены, что причина этого явления заключается в благодатном климате и прогрессивной системе здравоохранения. Даже непродолжительное пребывание здесь позволит вам зарядиться энергией и бодростью на целый год и навсегда полюбить эту страну.

Туристическая инфраструктура и уникальные особенности Княжества Андорра

Здесь созданы идеальные условия для отдыхающих. Вы можете передвигаться по стране железнодорожным или автобусным транспортом, арендовать автомобиль. Все курорты предоставляют клиентам трансфер. Стоимость проезда и аренды демократичная.

Опытные туристы рекомендуют питаться в маленьких семейных ресторанчиках. Их здесь очень много. За небольшую цену вы сможете насладиться очень вкусными блюдами местной кухни, приготовленными из свежих экологически чистых продуктов. Меню курортов очень разнообразно и охватывает любые предпочтения.

Важная особенность Андорры - высокий уровень безопасности для проживания и туризма. Здесь очень низкий уровень преступности. Местное население живет спокойной и размеренной жизнью. Один из самых высоких уровней ВВП (топ-10 в мировом рейтинге) достигается за счет привлечения туристов. Стоит ли удивляться тому, что местное население старается создать отдыхающим максимально комфортные и привлекательные условия?

Желаете узнать о стране побольше? Медиа-ресурс "Вся Андорра" предоставляет исчерпывающие сведения о курортах и туристической инфраструктуре, законах и возможностях для ведения бизнеса, условиях получения гражданства. Используйте эту возможность открыть для себя одну из самых красивых и комфортных для жизни стран планеты.

Опубликовано: 08.10.2018 09:40 0 4748
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев