Лайв-результаты чемпионата России по футболу

Опубликовано: 20.08.2019 16:26 0 3244

Российская Премьер-лига с каждым годом становится все популярнее. В команды приходят иностранные игроки, развивается молодежь, каждый клуб имеет современный стадион и инфраструктуру. Узнавать последние лайв результаты РФПЛ можно на сайте 777score. Разработано специальное приложение, которое дает возможность следить за матчами с телефона или планшета.

В новом футбольном сезоне российской Премьер-лиги уже сыграно 5 туров. На вершине турнирной таблице расположился «Зенит». Действующий чемпион страны набрал 13 очков из 15 возможных. На втором месте находится главное открытие сезона – «Ростов». Команда Валерий Карпина является самой атакующей командой чемпионата. Клуб играет в красивый, зрелищный, результативный футбол. Если они смогут сохранить такой уровень игры, то у них есть шанс побороться за призовые места.

Замыкает тройку «ЦСКА». Столичная команда проиграла первый тур «Крыльям Советов», но потом выдала серию из 3 побед подряд.

Разочарованием старта сезона является «Оренбург». Еще в том году клуб занимал место в первой десятке, а сейчас располагается на последнем месте турнирной таблицы с одним набранным очком. Причиной этому служит полная перестройка основного состава, в межсезонье клуб покинуло много игроков, которые были лидерами на поле и в раздевалке.

Следить за матчами РФПЛ всегда интересно. Узнать лайв результат своей любимой команды можно с помощью сайта 777score. Доступ к сайту открыт всем пользователям совершенно бесплатно.

ФК «Текстильщик» – итоги старта сезона

Кроме российской Премьер-Лиги, в стране развиваются и низшие дивизионы. В ФНЛ играют много интересных команд, которые хотят получить повышение в классе. Одним из таких клубов является ФК Текстильщик. Думать о борьбе за выход в высшую лигу команде еще рановато, так как на данный момент она находится в зоне вылета.

Старт сезона выдался для клуба из Иваново не сильно удачным. За 7 туров чемпионата была добыта только одна победа при 4 поражений. Матчи были проиграны:

  1. «Енисею».

  2. «Ротору».

  3. «Химкам».

  4. «Томи».

Данные команды являются главными претендентами на повышение в классе. После сложного графика игроки ФК «Текстильщика» должны начинать набирать очки против клубов одного уровня. Для этого в составе есть опытные футболисты Александр Радченко, Евгений Маричев, Дмитрий Шилов. Главным тренером является бывший игрок московского «Спартака» Денис Бояринцев.

Опубликовано: 20.08.2019 16:26 0 3244
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев